Kreismeisterschaften KK Auflage 2019

Mannschaftswertung Senioren l + ll
Teutonia Coerde l 897,3
Steverschützen Senden e.V. l 872,1
Mannschaftswertung Senioren lll + lV + V
ABC Münster e.V. l 894,4
ABC Münster e.V. ll 871,5
ABC Münster e.V. lll 821
Steverschützen Senden e.V. ll 812,5
Teutonia Coerde ll 802,9
Einzelwertung Herren
Vedder, Linus Steverschützen Senden e.V. E 296,4
Ueding, Markus Steverschützen Senden e.V. E 0
Einzelwertung Senioren l
Fark, Andreas Teutonia Coerde l 304,6
Disseler, Michael Steverschützen Senden e.V. l 290,5
Einzelwertung Seniorinnen l
Vogel, Doris Teutonia Coerde l 297,0
Böger, Vera Teutonia Coerde l 295,7
Ermann, Andrea Steverschützen Senden e.V. l 294,4
Einzelwertung Senioren ll
Theil, Volker ABC Münster e.V. E 296,2
Schadly, Manfred Steverschützen Senden e.V. l 287,2
Kemper, Franz-Josef Sportschützen Havixbeck E 279,2
Kohlschein, Sigfried ABC Münster e.V. E 0
Einzelwertung Senioren lll
Robering, Bernhard ABC Münster e.V. l 301,2
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. ll 293,3
Hohenlöchter, Georg Steverschützen Senden e.V. l 283,1
Schaller, Stefan ABC Münster e.V. lll 276,8
Hans, Trendelkamp Steverschützen Senden e.V. l 276,8
Aufderhaar, Georg Teutonia Coerde ll 261,7
Runge, Winfried ABC Münster e.V. lll 255,9
Kurzer, Burkhard Steverschützen Senden e.V. ll 254,6
Rickert, Michael ABC Münster e.V. 0
Kölbel, Dieter ABC Münster e.V. ll 291,9
Einzelwertung Seniorinnen lV
Schönfelder, Anne Steverschützen Senden e.V. ll 286,5
Einzelwertung Senioren V
Falke, Franz Steverschützen Senden e.V. l 310,1
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. l 299,9
Münsterkötter, Albert ABC Münster e.V. l 293,3
Behr, Josef ABC Münster e.V. lll 288,3
Mertens, Rudi Teutonia Coerde E 286,8
Reiß, Wolfgang ABC Münster e.V. ll 286,3
Vogel, Reinhard Teutonia Coerde E 285,7
Hellenkamp, Hans Teutonia Coerde ll 280,6
Wortmann, Bernhard Steverschützen Senden e.V. ll 271,4
Hegemann, Hermann Teutonia Coerde ll 260,6
Wilhelm, Dr. Reinhard Sportschützen Havixbeck E 0

Ergebnisse aller Kreismeisterschaften 2018

 

Westfälischer Schützenbund
Fachverband für sportliches Schießen
Kreis 1200 Münster-Warendorf
Kreismeisterschaft 2018 Gewehr / Pistole
KM Luftgewehr 2018
Mannschaftswertung Herren l
ABC Münster e.V. l 1158
ABC Münster e.V. lll 1129
Sportschützen Hiltrup l 1118
ABC Münster e.V. V 1083
Steverschützen Senden e.V. ll 1064
SC DJK Everswinkel l 1063
Steverschützen Senden e.V. l 1040
ABC Münster e.V. lV 706
Außer Konkurrenz geschossen
ABC Münster e.V. ll Q 1135
Mannschaftswertung Damen l
Sportschützen Hiltrup l 1140
Steverschützen Senden e.V. lll 1109
Mannschaftswertung Damen lll
SR Ostbevern e.V. l 1093
Einzelwertung Herren l
Masjoshusmann, Tobias ABC Münster e.V. l 389
Tellmann, Stephan ABC Münster e.V. l 388
Niklasch, Tim ABC Münster e.V. ll 385
Masjoshusmann, Nico ABC Münster e.V. l 381
Giesbert, Henryk ABC Münster e.V. lll 381
Hidding, Kevin Sportschützen Hiltrup l 380
Göcking, Tobias ABC Münster e.V. ll 379
Ryll, Andreas ABC Münster e.V. lll 377
Besarese, Marcel Sportschützen Hiltrup l 374
Glienke, Marcel ABC Münster e.V. lll 371
Fuchs, Sebastian Steverschützen Senden e.V. l 368
Grube, Alessandro Sportschützen Hiltrup E 364
Wessels, Florian Steverschützen Senden e.V. 364
Timmermann, Dominik ABC Münster e.V. lV 360
Franke, Daniel SC DJK Everswinkel l 356
Hohm, Marcel Sportschützen Hiltrup E 355
Klobuch, Robin SC DJK Everswinkel l 352
Finke, Robert ABC Münster e.V. lV 346
Reher Jonas Steverschützen Senden e.V. 308
Wiedenhues, Axel ABC Münster e.V. E 0
Krutwage, Michael Sportschützen Hiltrup l 0
Lykov, Nikita Steverschützen Senden e.V. l 0
Außer Konkurrenz geschossen
Tellmann, Christoph ABC Münster e.V. ll Q 371
Einzelwertung Damen l
Prekel, Martina ABC Münster e.V. E 397
Obermeyer, Alexandra Sportschützen Hiltrup l 386
Obermeyer, Katharina Sportschützen Hiltrup l 379
Runge, Claudia Sportschützen Hiltrup l 375
Behr, Sophia Sportschützen Hiltrup E 373
Wierzbicki, Isabell Steverschützen Senden e.V. l 372
Lintel-Höping, Andrea Steverschützen Senden e.V. l 358
Außer Konkurrenz geschossen
Wittich, Sandra Sportschützen Hiltrup E Q 380
Einzelwertung Herren ll
Hüntrup, Wilhelm ABC Münster e.V. V 379
Vedder, Linus Steverschützen Senden e.V. l 359
Winterton, Peter SC DJK Everswinkel l 355
Schnieder, Thomas Steverschützen Senden e.V. l 354
Wulfert, Carsten ABC Münster e.V. lV 353
Rieck, Detlev ABC Münster e.V. V 351
Schapmann, Peter SR Ostbevern e.V. 351
Ueding, Markus Steverschützen Senden e.V. l 351
Tyralla, Ewald Die Pluggendorfer 345
Hein, Oliver SC DJK Everswinkel l 296
Einzelwertung Damen ll
Ermann, Andrea Steverschützen Senden e.V. l 379
Einzelwertung Damen lll
Büdenbender, Monika SR Ostbevern e.V. l 364
Damis, Andrea Die Pluggendorfer 348
Siemann, Heike SC DJK Everswinkel l 333
Einzelwertung Herren lll
Auf der Landwehr, Uwe SR Ostbevern e.V. 363
Disseler, Michael Steverschützen Senden e.V. l 362
Neuwirth, Hans SC DJK Everswinkel l 336
Masjoshusmann, Theo ABC Münster e.V. l 0
Einzelwertung Damen lV
Rohmann, Elisabeth SR Ostbevern e.V. l 367
Klimmek, Gisela SR Ostbevern e.V. l 362
Außer Konkurrenz geschossen
Brückelmann, Brigitte SR Ostbevern e.V. Q 341
Einzelwertung Herren V
Außer Konkurrenz geschossen
Mertens, Rudi Die Pluggendorfer Q 356
Einzelwertung Herren Federbock
Beckhove, Heinz SV 3 Brücken Warendorf e.V. 394
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. 393
Münsterkötter, Albert ABC Münster e.V. 388
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. 387
Kölbel, Dieter ABC Münster e.V. 384
Theil, Volker ABC Münster e.V. 381
Humann, Hans ABC Münster e.V. 388
KM Luftgewehr Jugend / Junioren 2018
Mannschaftswertung Jugend mw
SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 806
Steverschützen Senden e.V. 664
Sportschützen Hiltrup l 555
Mannschaftswertung Junioren l männl
ABC Münster e.V. l 1090
Steverschützen Senden e.V. 980
ABC Münster e.V. ll 952
Sportschützen Hiltrup ll 0
Einzelwertung Jugend
Schlüter, Joris Sportschützen Hiltrup l 337
Vorsthove, Luc Everswinkel E 311
Rose,Jonathan SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 288
König, Bendix Sportschützen Havixbeck 288
Puppert, Leonard Everswinkel E 258
Heitplatz, Pascal Steverschützen Senden e.V. 243
Kunstleben, Justin Steverschützen Senden e.V. 236
Dopheide, Linus SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 213
Suttrup, Daniel Steverschützen Senden e.V. 185
von Looz, Benjamin Sportschützen Hiltrup l 0
Einzelwertung Jugend weibl
Vedder, Annika Steverschützen Senden e.V. 340
Schulz, Lara SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 305
Pfankuche, Raja Sportschützen Havixbeck 294
Jürgenschellert, Nina Sportschützen Hiltrup l 218
Knierbein, Chiara Sportschützen Hiltrup E 0
Einzelwertung Junioren l
Stalliviere, Max ABC Münster e.V. l 361
Hartel, Liam Steverschützen Senden e.V. 344
Maschinnow, Alexander Steverschützen Senden e.V. 328
Boaja, Vlad ABC Münster e.V. ll 316
Döller, Sebastian Steverschützen Senden e.V. 308
Bause, Johannes Everswinkel E 279
Wittich, Christian Sportschützen Hiltrup E 0
Einzelwertung Juniorinnen l
Mazllami, Sarah Everswinkel E 366
Kappel, Victoria SV 3 Brücken Warendorf e.V. E 322
Meier, Milena Everswinkel E 0
Einzelwertung Junioren ll
Tacke, Tobias ABC Münster e.V. l 374
Hourani, Karim Everswinkel E 359
Nicolaus, Cedric Jan ABC Münster e.V. l 355
Jaisfeld Luke Sportschützen Havixbeck 339
Auschner, Philipp Steverschützen Senden e.V. 333
Farwick, Lars Steverschützen Senden e.V. 333
Schwegmann, Alexander ABC Münster e.V. ll 322
Lübbering, Philipp ABC Münster e.V. ll 314
Meimann, Jannik SV 3 Brücken Warendorf e.V. E 0
Blum, Sebastian Sportschützen Hiltrup E 0
Knels, Felix Sportschützen Hiltrup E 0
KM Luftpistole Jugend / Junioren 2018
Mannschaftswertung Junioren l männl
ESV Warendorf e.V. 996
Sportschützen Hiltrup l 1117
Einzelwertung Jugend männl
Ahlmann, Lennart Everswinkel l 332
Reinkemeier, Joe Lancelot Sportschützen Hiltrup E 293
Hourani, Faris Everswinkel l 181
Außer Konkurrenz geschossen
Schwaer, Aaron Sportschützen Hiltrup E Q 334
Einzelwertung Junioren l
Berger, Richard ESV Warendorf e.V. l 339
Huster, Tim ESV Warendorf e.V. l 313
Außer Konkurrenz geschossen
Trömer, Manuel Sportschützen Hiltrup l 372
Schwaer, Simon Sportschützen Hiltrup l 362
Einzelwertung Junioren ll
Eck, Eric ESV Warendorf e.V. l 344
Krug, Leo Sportschützen Havixbeck 340
Grote, Henry Everswinkel l 330
Tidau, Mirko Sportschützen Hiltrup E 274
Außer Konkurrenz geschossen
Waldvogt, Jan – Hendrik Sportschützen Hiltrup l Q 383
KM Luftgewehr Schüler 2018
Mannschaftswertung Schüler
SC  DJK Everswinkel l 491
Sportschützen Hiltrup 422
Einzelwertung Schüler
Hein, Jonas SC  DJK Everswinkel l 176
Winterton, Luke SC  DJK Everswinkel l 166
Thies, Patrick Sportschützen Havixbeck 150
Richter, Leon SC  DJK Everswinkel l 149
Vorsthove, Fynn SC  DJK Everswinkel 143
Opolka, Nils Sportschützen Hiltrup 139
Distler, Mika SV 3 Brücken Warendorf e.V. 137
Weiß, Max SV 3 Brücken Warendorf e.V. 135
Mersmann, Florian Sportschützen Hiltrup 133
Kammann, Tim Steverschützen Senden e.V. 122
Fehmer, Lenn Sportschützen Havixbeck 0
Einzelwertung Schüler weibl.
Alves, Nele Steverschützen Senden e.V. 180
von Looz, Christine Sportschützen Hiltrup 165
KM Luftpistole Schüler 2018
Mannschaftswertung Schüler
Steverschützen Senden e.V. 357
Einzelwertung Schüler weibl.
Fiedler, Hanna Steverschützen Senden e.V. 142
Heitplatz, Diana Steverschützen Senden e.V. 121
Dunkel, Hannah Steverschützen Senden e.V. 94
KM Kleinkaliber 100m 2018
Mannschaftswertung Herren l
Die Pluggendorfer e.V. 806
Steverschützen Senden e.V. 814
ABC Münster e.V. 0
Einzelwertung Herren I
Runge-Grönewäller, C. Die Pluggendorfer e.V. 286
Scholthaus, Björn Die Pluggendorfer e.V. 275
Masjoshusmann, Tobias ABC Münster e.V. 0
Göcking, Tobias ABC Münster e.V. 0
Tellmann, Stephan ABC Münster e.V. 0
Einzelwertung Herren Il
Ermann, Andrea Steverschützen Senden e.V. 281
Vedder, Linus Steverschützen Senden e.V. 274
Tyralla, Ewald Die Pluggendorfer e.V. 273
Ueding, Markus Steverschützen Senden e.V. 259
Einzelwertung Herren Ill
Disseler, Michael Steverschützen Senden e.V. 270
Auf der Landwehr, Uwe SR Ostbevern e.V. 0
Einzelwertung Herren IV
Scholthaus, Ludger Die Pluggendorfer e.V. 285
Einzelwertung Herren V
Mertens, Rudi Die Pluggendorfer e.V. 279
Einzelwertung Federbock
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. 292
Kölbel, Dieter ABC Münster e.V. 285
Theil, Volker ABC Münster e.V. 280
Beckhove, Heinz SV 3 Brücken Warendorf e.V. 279
Humann, Hans ABC Münster e.V. 278
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. 275
Außer Konkurrenz geschossen
Falke, Franz Steverschützen Senden e.V. 389
KM Kleinkaliber 100m Auflage 2018
Mannschaftswertung He + Da Ergebnis
Steverschützen Senden e.V. 891
Mannschaftswertung Senioren lll + lV + V
ABC Münster e.V. 875
ABC Münster e.V. 868
Steverschützen Senden e.V. 842
Einzelwertung Herren
Vedder, Linus Steverschützen Senden e.V. 300
Ueding, Markus Steverschützen Senden e.V. 294
Einzelwertung Damen
Ermann, Andrea Steverschützen Senden e.V. 297
Einzelwertung Senioren l
Disseler, Michael Steverschützen Senden e.V. 295
Fark, Andreas Teutonia Coerde 291
Einzelwertung Senioren ll
de Bolster, Jan ABC Münster e.V. 298
Kohlschein, Sigfried ABC Münster e.V. 293
Schadly, Manfred Steverschützen Senden e.V. 0
Einzelwertung Senioren lll
Robering, Bernhard ABC Münster e.V. l 290
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. l 289
Hohenlöchter, Georg Steverschützen Senden e.V. l 282
Einzelwertung Seniorinnen lll
Schönfelder, Anne Steverschützen Senden e.V. l 290
Einzelwertung Senioren lV
Kölbel, Dieter ABC Münster e.V. ll 294
Feldhaus, Reinhard Steverschützen Senden e.V. E 0
Einzelwertung Senioren V
Mertens, Rudi Die Pluggendorfer e.V. 298
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. l 296
Humann, Hans ABC Münster e.V. ll 294
Behr, Josef ABC Münster e.V. ll 280
Wortmann, Bernhard Steverschützen Senden e.V. l 270
Beckhove, Heinz SV 3 Brücken Warendorf e.V. 249
Außer Konkurrenz geschossen
Falke, Franz Steverschützen Senden e.V. Q 297
KM Zimmerstutzen + Federbock  2018
Mannschaft Herren l + ll
ABC Münster e.V. l 766
Einzel Herren l
Masjoshusmann, Tobias ABC Münster e.V. l 269
Timmermann, Dominik ABC Münster e.V. l 260
Göcking, Tobias ABC Münster e.V. l 237
Scholthaus, Björn Die Pluggendorfer l 0
Einzel Herren ll
Hüntrup, Wilhelm ABC Münster e.V. E 256
Tyralla, Ewald Die Pluggendorfer l 245
Rieck, Detlev ABC Münster e.V. E 0
Einzel Herren lll
Auf der Landwehr, Uwe SR Ostbevern e.V. E 273
Einzel Herren lV
Scholthaus, Ludger Die Pluggendorfer l 0
Einzel Federbock
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. 276
Behr, Josef ABC Münster e.V. 275
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. 273
Köbel, Dieter ABC Münster e.V. 267
Humann, Hans ABC Münster e.V. 0
KM Zimmerstutzen Auflage 2018
Mannschaftswertung Senioren
ABC Münster e.V. l 817
Einzel Senioren l
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. l 281
Köbel, Dieter ABC Münster e.V. l 272
Behr, Josef ABC Münster e.V. ll 272
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. l 264
Robering, Bernhard ABC Münster e.V. ll 257
Humann, Hans ABC Münster e.V. ll 0
KM Luftgewehr Auflage 2018
Mannschaftswertung He + Da
Steverschützen Senden e.V. l 931,4
SC DJK Everswinkel l 902,4
Mannschaftswertung Senioren l + ll
Sportschützen Hiltrup l 936,5
ABC Münster e.V. l 930,4
Teutonia Coerde l 926,4
Sportschützen Havixbeck l 908,7
SC DJK Everswinkel ll 898,2
Mannschaftswertung Senioren lll + lV + V
ABC Münster e.V. lV 925,3
ABC Münster e.V. ll 924,4
ABC Münster e.V. lll 924,2
Teutonia Coerde ll 916,4
SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 906
Steverschützen Senden e.V. lll 885,8
Steverschützen Senden e.V. lV 861,3
Einzelwertung Herren
Vedder, Linus Steverschützen Senden e.V. l 311,5
Ueding, Markus Steverschützen Senden e.V. l 307,3
Tacke, Andreas ABC Münster e.V. E 311,1
Einzelwertung Damen
Ermann, Andrea Steverschützen Senden e.V. l 312,6
Böger, Vera Teutonia Coerde E 308,4
Aufderhaar, Alexandra Teutonia Coerde E 305,9
Roling, Petra SC DJK Everswinkel l 302,4
Schneider, Constanze SC DJK Everswinkel l 301,4
Martini, Julia SC DJK Everswinkel l 298,6
Einzelwertung Senioren l
Fark, Andreas Teutonia Coerde l 312,6
Albers, Stephan Sportschützen Havixbeck l 308,2
Mey, Jürgen Sportschützen Hiltrup ll 307,3
Disseler, Michael Steverschützen Senden e.V. ll 307,3
Möller, Werner Sportschützen Havixbeck l 301,6
Spiekermann, Walter Sportschützen Havixbeck l 298,9
Schneider; Thomas SC DJK Everswinkel ll 297,2
Sieland, Michael Steverschützen Senden e.V. ll 0
Einzelwertung Seniorinnen l
Vogel, Doris Teutonia Coerde l 311,9
Hohm, Claudia Sportschützen Hiltrup l 311,8
Wittich, Birgit Sportschützen Hiltrup l 311
Siemann, Heike SC DJK Everswinkel ll 302,9
Fark, Renate Teutonia Coerde l 301,9
Fiebig, Gabriele SC DJK Everswinkel ll 298,1
Piske, Claudia Sportschützen Hiltrup ll 0
Einzelwertung Senioren ll
Hohm, Heinz Sportschützen Hiltrup l 313,7
de Bolster, Jan ABC Münster e.V. l 311,9
Pelster, Alfons SR Ostbevern e.V. 310,8
Wiesmann, Peter ABC Münster e.V. l 310
Kemper, Franz-Josef Sportschützen Havixbeck E 309,1
Krutwage, Manfred Sportschützen Hiltrup ll 308,5
Theil, Volker ABC Münster e.V. l 308,5
Schadly, Manfred Steverschützen Senden e.V. ll 306,8
Enking, Heinrich Sportschützen Hiltrup E 305,1
Thier, Bernhard Sportschützen Hiltrup E 304,1
Außer Konkurrenz geschossen
Kohlschein, Sigfried ABC Münster e.V. Q 313,1
Einzelwertung Seniorinnen ll
Jordan-Beckhove, Mechtild SV 3 Brücken Warendorf e.V. E 299,1
Einzelwertung Senioren lll
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. ll 309,4
Aufderhaar, Georg Teutonia Coerde ll 308,7
Robering, Bernhard ABC Münster e.V. lll 308,4
Jansen, Erich Sportschützen Hiltrup lV 308,2
Trendelkamp, Hans Sportschützen Havixbeck E 301,4
Fels, Paul ABC Münster e.V. ll 301,3
Gerke, Franz-Josef SC DJK Everswinkel 290,2
Hohenlöchter, Georg Steverschützen Senden e.V. lV 287
Stigge, Norbert ABC Münster e.V. 0
Einzelwertung Seniorinnen lll
Schönfelder,Anne Steverschützen Senden e.V. lll 276,8
Einzelwertung Senioren lV
Kölbel, Dieter ABC Münster e.V. lll 313,3
Stephan, Wilhelm Sportschützen Hiltrup lll 310,7
Szypritt, Walter Sportschützen Hiltrup lll 306,7
Gerdsen, Franz-Josef SC DJK Everswinkel 304,7
Hummelt, Josef Sportschützen Hiltrup lll 304,6
Berend, Gerd Steverschützen Senden e.V. lll 304,5
Büscher, Heinz SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 300,8
Brambrink, Helmut SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 297,3
Feldhaus, Reinhardt Steverschützen Senden e.V. lV 283
Meyer zu Berstenhorst, Friedrich Sportschützen Hiltrup lV 0
Einzelwertung Senioren V
Münsterkötter, Albert ABC Münster e.V. ll 313,7
Humann, Hans ABC Münster e.V. lV 312
Beckhove, Heinz SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 307,9
Reiß, Wolfgang ABC Münster e.V. lV 307,3
Behr, Josef ABC Münster e.V. lV 306
Vogel, Reinhard Teutonia Coerde ll 305,7
Falke, Franz Steverschützen Senden e.V. lll 304,5
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. lll 302,5
Hegemann, Hermann Teutonia Coerde ll 302
Hellenkamp, Hans Teutonia Coerde 301,6
Metker, Hubert SV 3 Brücken Warendorf e.V. E 298,8
Wilhelm, Dr Reinhard Sportschützen Havixbeck E 296,5
Wortmann, Bernhard Steverschützen Senden e.V. lV 291,3
Mertens, Rudi Teutonia Coerde 0
Opolka, Alfred Sportschützen Hiltrup lV 0
KM Kleinkaliber 50m Auflage 2018
Mannschaftswertung Senioren l + ll
Steverschützen Senden e.V. l 841,3
Mannschaftswertung Senioren lll + lV + V
ABC Münster e.V. ll 884,2
ABC Münster e.V. lll 874,4
ABC Münster e.V. lV 795,3
Teutonia Coerde l 867,6
Steverschützen Senden e.V. ll 854,4
Einzelwertung Herren
Vedder, Linus Steverschützen Senden e.V. 296,5
Einzelwertung Damen
Böger, Vera Teutonia Coerde 299,6
Einzelwertung Senioren l
Fark, Andreas Teutonia Coerde 307,8
Disseler, Michael Steverschützen Senden e.V. l 295,1
Albers, Stephan Sportschützen Havixbeck 276,6
Sieland, Michael Steverschützen Senden e.V. l 256,3
Einzelwertung Seniorinnen l
Vogel, Doris Teutonia Coerde 293,6
Einzelwertung Senioren ll
Kohlschein, Sigfried ABC Münster e.V. l 299,8
Schaller, Stefan ABC Münster e.V. l 295,1
Schadly, Manfred Steverschützen Senden e.V. l 289,9
Kemper, Franz-Josef Sportschützen Havixbeck 285,4
Einzelwertung Senioren lll
Robering, Bernhard ABC Münster e.V.lll 299,5
Aufderhaar, Georg Teutonia Coerde l 295,7
Finkenbrink, Helmut ABC Münster e.V. ll 292,6
Trendelkamp, Hans Sportschützen Havixbeck 292,2
Hohenlöchter, Georg Steverschützen Senden e.V. ll 283
Runge, Winfried ABC Münster e.V. E 271,5
Stigge, Norbert ABC Münster e.V. lV 233,9
Einzelwertung Seniorinnen lll
Schönfelder,Anne Steverschützen Senden e.V. ll 277,5
Einzelwertung Senioren lV
Kölbel, Dieter ABC Münster e.V. lll 293,3
Feldhaus, Reinhardt Steverschützen Senden e.V. E 246,2
Einzelwertung Senioren V
Laubrock, Franz-Josef ABC Münster e.V. ll 296,2
Münsterkötter, Albert ABC Münster e.V. ll 295,4
Falke , Franz Steverschützen Senden e.V. ll 293,9
Mertens, Rudi Teutonia Coerde l 290,1
Humann, Hans ABC Münster e.V. lV 286,4
Vogel, Reinhard Teutonia Coerde l 281,8
Reiß, Wolfgang ABC Münster e.V.lll 281,6
Hellenkamp, Hans Teutonia Coerde E 278
Wilhelm, Dr. Reinhard Sportschützen Havixbeck 276,6
Behr, Josef ABC Münster e.V. lV 275
Wortmann, Bernhard Steverschützen Senden e.V. E 265,5
Hegemann, Hermann Teutonia Coerde E 262,7
KM Sportpistole 9mm Luger 2018
Mannschaftswertung
ABC Münster e.V. lll 1064
ABC Münster e.V. lV 958
SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 917
ESV Warendorf e.V. 570
ABC Münster e.V. V 512
Außer Konkurrenz geschossen
ABC Münster e.V. l Q 1097
ABC Münster e.V. ll Q 1060
Einzelwertung Herren l
Runge, Tobias ABC Münster e.V. l 359
Lücke Sebastian SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 349
Maaß, Markus SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 344
vor dem Esche, Wolfgang ABC Münster e.V. ll 340
Görz, Michael ABC Münster e.V. lV 326
Uhlenbrock, Kristian ABC Münster e.V. V 303
Kiskemper, Bernd ESV Warendorf e.V. 280
Außer Konkurrenz geschossen
Blagojevic, Daniel ABC Münster e.V. l Q 381
Eggers, Jessica ABC Münster e.V. l Q 357
Koop, Andreas ABC Münster e.V. ll Q 340
Einzelwertung Herren ll
Iloski, Vanco ESV Warendorf e.V. 0
Einzelwertung Herren lll
Zbigniew, Chitruszko ABC Münster e.V. lll 359
Knust, Dirk ABC Münster e.V. lV 346
Schulz, Andreas ESV Warendorf e.V. 290
Meyer, Christoph ABC Münster e.V. lV 286
Kindler, Arno SV 3 Brücken Warendorf e.V. 241
Außer Konkurrenz geschossen
Habel, Burkhard ABC Münster e.V. ll Q 380
Einzelwertung Herren lV
Wemhoff, Horst ABC Münster e.V. lll 354
Schiller, Günter ABC Münster e.V. lll 351
Fölling; Josef SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 224
Hülsmeier, Rudolf ABC Münster e.V. V 209
Kohlschein Sigfried ABC Münster e.V. V 0
KM Sportrevolver 44 mag 2018
Mannschaftswertung
ABC Münster e.V. ll 1018
Außer Konkurrenz geschossen
ABC Münster e.V. l Q 1080
Einzelwertung Herren l
Runge, Tobias ABC Münster e.V. l 383
Außer Konkurrenz geschossen
Blagojevic, Daniel ABC Münster e.V. l Q 360
Eggers, Jessica ABC Münster e.V. l Q 337
Einzelwertung Herren lll
Zbigniew, Chitruszko ABC Münster e.V. ll 338
Aundrup, Andreas SV 3 Brücken Warendorf e.V. 294
Einzelwertung Herren lV
Wemhoff, Horst ABC Münster e.V. ll 352
Schiller, Günter ABC Münster e.V. ll 328
KM Sportpistole 45 ACP 2018
Mannschaftswertung
ABC Münster e.V. lll 1059
ABC Münster e.V. lV 580
Außer Konkurrenz geschossen
ABC Münster e.V. l Q 1137
ABC Münster e.V. ll Q 1038
Einzelwertung Herren l
Runge, Tobias ABC Münster e.V. l 378
Görz, Michael ABC Münster e.V. lll 344
vor dem Esche, Wolfgang ABC Münster e.V. ll 334
Tomada, Raoul SV 3 Brücken Warendorf e.V. 239
Außer Konkurrenz geschossen
Eggers, Jessica ABC Münster e.V. l Q 384
Blagojevic, Daniel ABC Münster e.V. l Q 375
Koop, Andreas ABC Münster e.V. ll Q 351
Einzelwertung Herren lll
Zbigniew, Chitruszko ABC Münster e.V. lll 368
Knust, Dirk ABC Münster e.V. lV 315
Schmegner, Dietmar SV 3 Brücken Warendorf e.V. 313
Einzelwertung Herren lV
Schiller, Günter ABC Münster e.V. ll 353
Wemhoff, Horst ABC Münster e.V. lll 347
Hartmann, Peter ESV Warendorf e.V. 339
Schnieder, Hermann P ABC Münster e.V. lV 265
Kleinschmidt, Volker ESV Warendorf e.V. 261
Kohlschein Sigfried ABC Münster e.V. lV 0
KM Sportrevolver 357 mag 2018
Mannschaftswertung
ABC Münster e.V. ll 1053
ABC Münster e.V. lll 592
Außer Konkurrenz geschossen
ABC Münster e.V. l Q 1126
SV 3 Brücken Warendorf e.V. l Q 917
Einzelwertung Herren l
Runge, Tobias ABC Münster e.V. l 374
Uhlenbrock, Kristian ABC Münster e.V. lll 323
Willems, Frank ABC Münster e.V. lll 269
Tomada, Raoul SV 3 Brücken Warendorf e.V. 197
Außer Konkurrenz geschossen
Blagojevic, Daniel ABC Münster e.V. l Q 389
Eggers, Jessica ABC Münster e.V. l Q 363
Strotdresch, Georg SV 3 Brücken Warendorf e.V. l Q 343
Einzelwertung Herren lll
Zbigniew, Chitruszko ABC Münster e.V. ll 351
Aundrup, Andreas SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 297
Schmegner, Dietmar SV 3 Brücken Warendorf e.V. l 277
Gottschalk, Peter ESV Warendorf e.V. 253
Einzelwertung Herren lV
Schiller, Günter ABC Münster e.V. ll 369
Wemhoff, Horst ABC Münster e.V. ll 333
Schnieder, Hermann P ABC Münster e.V. 258
Kohlschein Sigfried ABC Münster e.V. lll 0