Vereinsspielplan der Saison 2022/2023

... das Widget von fussball.de mit der Beschreibung "" wird geladen ...

Ergebnisse der Saison 2022/2023 auf einem Blick

 

Datum

Uhrzeit

Mannschaft

H/A

M/F/P/T

Gegner

Ergebnis

26.02.2023 11:00 h U17 Junioren H M DJK Borussia Münster II :
25.02.2023 11:00 h U15 Junioren H M SV Greven 2021 II :
25.02.2023 15:00 h U13 Junioren H M SW Havixbeck II :
25.02.2023 13:00 h U13/2 Junioren H M SV Concordia Albachten II :
25.02.2023 13:30 h U11 Junioren A Halle WR Sporthalle Ludwig-Erhard-Schule
25.02.2023 15:00 h U9 Junioren A Halle WR Sporthalle in Albachten
19.02.2023 11:00 h U17 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II :
18.02.2023 11:00 h U15 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II :
18.02.2023 U13 Junioren A P SG Sendenhorst :
18.02.2023 9:30 h U13/2 Junioren A M SC Greven 09 :
04.02.2023 14:30 h U13 Junioren H F SC Westfalia Kinderhaus I :
04.02.2023 12:00 h U15 Junioren H F Warendorfer SU II 0:8
18.12.2022 11:00 h U17 Junioren H M DJK Borussia Münster II :
17.12.2022 15:00 h U15 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II :
17.12.2022 11:00 h U13 Junioren H M SW Havixbeck II :
17.12.2022 10:30 h U13/2 Junioren A M SC Greven 09 III :
11.12.2022 11:00 h U17 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II :
25.02.2023 11:00 h U15 Junioren H M SV Greven 2021 II
10.12.2022 10:00 h U13 Junioren A M SC Nienberge 3:1
25.02.2023 13:00 h U13/2 Junioren H M SV Concordia Albachten II
04.12.2022 U17 Junioren M Spielfrei
04.12.2022 15:30 h U11 Junioren A Halle WR Dreifachhalle in Nienberge
06.12.2022 18:00 h U15 Junioren H M GW Marathon Münster II – 9er 17:0
03.12.2022 11:00 h U13 Junioren A M GW Marathon Münster II 0:7
03.12.2022 10:00 h U13/2 Junioren H M SC Münster 08 IV 7:2
03.12.2022 15:00 h U9 Junioren A Halle WR Sporthalle in Albachten
03.12.2022 13:00 h U10 Junioren A Halle WR Zweifachhalle Schulzentrum Telgte
08.12.2022 19:00 h U17 Junioren H M SV Concordia Albachten 4:7
26.11.2022 10:00 h U15 Junioren A M SC Gremmendorf 3:5
26.11.2022 11:00 h U13 Junioren H M Eintracht Münster II 2:1
26.11.2022 12:00 h U13/2 Junioren A M TuS Altenberge III 6:0
13.11.2022 Herren H TSV Handorf III
06.11.2022 11:00 h U17 Junioren H M JSG Eintracht/Mauritz II 2:3
30.10.2022 Herren A Jugosl. Klub Mladost
30.10.2022 12:00 h U17 Junioren A M SC Sprakel – 9er 0:8
29.10.2022 12:15 h U15 Junioren H M GW Marathon Münster II 7:1
29.10.2022 10:45 h U13 Junioren H M TuS Altenberge II 6:0
29.10.2022 10:00 h U13/2 Junioren A M 1.FC Gievenbeck IV 5:4
29.10.2022 12:30 h U11 Junioren A M SV Ems Westbevern 5:3
29.10.2022 9:30 h U10 Junioren H M DJK Wacker Mecklenbeck II 7:5
29.10.2022 10:00 h U9 Junioren A M TuS Hiltrup II 3:2
23.10.2022 Herren H Athletico Union
23.10.2022 11:00 h U17 Junioren H M SC Westfalia Kinderhaus II 1:4
22.10.2022 16:15 h U15 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II 1:5
22.10.2022 11:00 h U13 Junioren A M SC Greven 09 II 6:3
26.10.2022 12:15 h U13/2 Junioren H M DJK Dyckburg 8:3
22.10.2022 10:45 h U11 Junioren H M SC Nienberge 3:6
22.10.2022 11:00 h U10 Junioren A M SV GS Hohenholte 4:6
22.10.2022 9:30 h U9 Junioren H M ESV Münster II 3:12
20.10.2022 16:45 h U10 Junioren A F VFL Wolbeck 6:2
16.10.2022 Herren A SC BG Gimbte II
16.10.2022 12:00 h U17 Junioren A M SV Greven 2021 1:5
02.10.2022 Herren A TuS Saxonia Münster III
28.09.2022 18:00 h U15 Junioren H M 1.FC Gievenbeck IV 3:3
25.09.2022 Herren H SC Münster 08 IV
25.09.2022 11:00 h U17 Junioren A M JSG Eintracht/Mauritz II 1:6
24.09.2022 12:15 h U15 Junioren H M SC Sprakel 9:1
24.09.2022 U13 Junioren M Spielfrei
24.09.2022 10:45 h U13/2 Junioren H M TuS Altenberge III 4:4
24.09.2022 11:30 h U11 Junioren A M SC Greven 09 II 7:4
24.09.2022 9:30 h U10 Junioren H M SC Gremmendorf II 9:4
24.09.2022 11:30 h U9 Junioren A M SC Greven 09 III 0:5
18.09.2022 Herren A DJK GW Amelsbüren III
18.09.2022 11:00 h U17 Junioren H M SV Greven 2021 9:2
17.09.2022 17:30 h U15 Junioren A M TuS Saxonia Münster II 3:8
17.09.2022 10:45 h U13 Junioren H M SC Münster 08 III 1:2
17.09.2022 11:30 h U13/2 Junioren A M DJK GW Amelsbüren II 11:1
17.09.2022 U11 Junioren M Spielfrei
17.09.2022 11:30 h U10 Junioren A M SW Havixbeck 3:5
17.09.2022 9:30 h U9 Junioren H M DJK SV Mauritz 6:6
11.09.2022 Herren H SV Greven 2021 II
11.09.2022 10:15 h U17 Junioren A M SV GS Hohenholte – 9er 5:6
10.09.2022 12:15 h U15 Junioren H M GW Gelmer 1:7
10.09.2022 15:00 h U13 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II 4:0
10.09.2022 10:45 h U13/2 Junioren H M SV Concordia Albachten II 6:6
10.09.2022 11:00 h U11 Junioren A M DJK Borussia Münster II 5:4
10.09.2022 9:30 h U10 Junioren H M TuS Hiltrup II 5:3
10.09.2022 10:00 h U9 Junioren A M SV Concordia Albachten II 4:6
04.09.2022 Herren A DJK SV Mauritz III
04.09.2022 11:00 h U17 Junioren H M SC Sprakel – 9er 6:0
03.09.2022 16:00 h U15 Junioren A M 1.FC Gievenbeck IV Ausfall
03.09.2022 14:30 h U13 Junioren H M SC Nienberge 0:2
03.09.2022 13:30 h U13/2 Junioren A M SC Sprakel 8:5
03.09.2022 9:30 h U11 Junioren H M SV Concordia Albachten 1:7
03.09.2022 11:00 h U10 Junioren A M DJK SV Mauritz 4:10
03.09.2022 U9 Junioren M Spielfrei
28.08.2022 Herren H SC Greven 09 III
28.08.2022 11:00 h U17 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II 7:0
27.08.2022 12:15 h U15 Junioren H M JSG Hohenholte/Havixbeck II 4:1
27.08.2022 11:30 h U13 Junioren A M DJK Borussia Münster II 4:0
27.08.2022 10:45 h U13/2 Junioren H M SV Greven 2021 II 12:2
27.08.2022 14:00 h U11 Junioren A M SC Westfalia Kinderhaus II 1:3
27.08.2022 9:30 h U10 Junioren H M SV Concordia Albachten 3:7
27.08.2022 10:00 h U9 Junioren A M 1.FC Gievenbeck III 7:1
21.08.2022 Herren A TSV Handorf III
21.08.2022 11:00 h U17 Junioren H M SV GS Hohenholte – 9er 4:4
14.08.2022  Herren H GW Gelmer II
14.08.2022 11:00 h U17 Junioren A P VFL Sassenberg 14:2