06.04.2019    (A)   SC Gremmendorf

04.05.2019    (H)   1.FC Gievenbeck II

11.05.2019    (H)   BW Aasee

18.05.2019    (A)   SC Greven 09 II

25.05.2019    (H)   ESV Münster

01.06.2019    (A)   DJK BW Greven

15.06.2019    (H)   TuS Saxonia Münster

 

09.06.2019   TuS Altenberge – Volksbank Cup – Teilnahme bestätigt!

20.06.2019    Dreesgen Cup in Bielefeld ab 11.00 Uhr – Teilnahme bestätigt!

22.06.2019    Telgte – kleine Helden , große Taten von 9.30 Úhr bis 13.30 Uhr – Teilnahme bestätigt!

30.06.2019    Westfalia Kinderhaus – Küche & Co Cup ab 10.00 Uhr – Teilnahme bestätigt!

06.07.2019    Wacker Mecklenbeck – Schmeltercup ab 9.30 Uhr – noch keine Zusage!

U 10 – Gruppe 2 – Hallenwinterrunde – 2018/19

Staffelleiter: Karl Schlingmann Sensenstr. 20 48336 Füchtorf
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Runde Tag Datum Uhrzeit Sporthalle Leitung
1 Sa. 01.12.2018 15:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
2 Sa. 26.01.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
3 So. 17.02.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
4 So. 31.03.2019 13:00 Schulzentrum 3-fach in Wolbeck Wolbeck
Gruppeneinteilung
1. 1. FC Gievenbeck II
2. VfL Wolbeck I
3. SC Greven 09 I
4. ESV Münster I
5. Westfalia Kinderhaus I
6. SV Teutonia Coerde
1. Runde Spielbegleiter: Gievenbeck und Greven 09
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck II Westfalia Kinderhaus I
2 SC Greven 09 I VfL Wolbeck I
3 SV Teutonia Coerde ESV Münster I
4 Westfalia Kinderhaus I SC Greven 09 I
5 VfL Wolbeck I SV Teutonia Coerde
6 ESV Münster I 1. FC Gievenbeck II
7 SV Teutonia Coerde Westfalia Kinderhaus I
8 1. FC Gievenbeck II SC Greven 09 I
9 ESV Münster I VfL Wolbeck I
10 SC Greven 09 I SV Teutonia Coerde
11 1. FC Gievenbeck II VfL Wolbeck I
12 Westfalia Kinderhaus I ESV Münster I
13 SV Teutonia Coerde 1. FC Gievenbeck II
14 VfL Wolbeck I Westfalia Kinderhaus I
15 ESV Münster I SC Greven 09 I
2. Runde Spielbegleiter: ESV Münster und Kinderhaus
Spiel Spielpaarung
1 Westfalia Kinderhaus I 1. FC Gievenbeck II
2 VfL Wolbeck I SC Greven 09 I
3 ESV Münster I SV Teutonia Coerde
4 SC Greven 09 I Westfalia Kinderhaus I
5 SV Teutonia Coerde VfL Wolbeck I
6 1. FC Gievenbeck II ESV Münster I
7 Westfalia Kinderhaus I SV Teutonia Coerde
8 SC Greven 09 I 1. FC Gievenbeck II
9 VfL Wolbeck I ESV Münster I
10 SV Teutonia Coerde SC Greven 09 I
11 VfL Wolbeck I 1. FC Gievenbeck II
12 ESV Münster I Westfalia Kinderhaus I
13 1. FC Gievenbeck II SV Teutonia Coerde
14 Westfalia Kinderhaus I VfL Wolbeck I
15 SC Greven 09 I ESV Münster I
3. Runde Spielbegleiter: Coerde und Greven 09
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck II Westfalia Kinderhaus I
2 SC Greven 09 I VfL Wolbeck I
3 SV Teutonia Coerde ESV Münster I
4 Westfalia Kinderhaus I SC Greven 09 I
5 VfL Wolbeck I SV Teutonia Coerde
6 ESV Münster I 1. FC Gievenbeck II
7 SV Teutonia Coerde Westfalia Kinderhaus I
8 1. FC Gievenbeck II SC Greven 09 I
9 ESV Münster I VfL Wolbeck I
10 SC Greven 09 I SV Teutonia Coerde
11 1. FC Gievenbeck II VfL Wolbeck I
12 Westfalia Kinderhaus I ESV Münster I
13 SV Teutonia Coerde 1. FC Gievenbeck II
14 VfL Wolbeck I Westfalia Kinderhaus I
15 ESV Münster I SC Greven 09 I
4. Runde Spielbegleiter: Wolbeck und ESV Münster
Spiel Spielpaarung
1 Westfalia Kinderhaus I 1. FC Gievenbeck II
2 VfL Wolbeck I SC Greven 09 I
3 ESV Münster I SV Teutonia Coerde
4 SC Greven 09 I Westfalia Kinderhaus I
5 SV Teutonia Coerde VfL Wolbeck I
6 1. FC Gievenbeck II ESV Münster I
7 Westfalia Kinderhaus I SV Teutonia Coerde
8 SC Greven 09 I 1. FC Gievenbeck II
9 VfL Wolbeck I ESV Münster I
10 SV Teutonia Coerde SC Greven 09 I
11 VfL Wolbeck I 1. FC Gievenbeck II
12 ESV Münster I Westfalia Kinderhaus I
13 1. FC Gievenbeck II SV Teutonia Coerde
14 Westfalia Kinderhaus I VfL Wolbeck I
15 SC Greven 09 I ESV Münster I

 

Hier der Spielplan als PDF zum download! Spielplan U10