04.05.2019    1. Spielrunde    Sportanlage Emsaue in Greven, ab 10.00 Uhr

25.05.2019    2. Spielrunde    Sportanlage ESV Münster, ab 10.00 Uhr

15.06.2019    3. Spielrunde    Waldstadion Coerde, ab 10.00 Uhr

Hier der Spielplan als PDF

 

 

23.06.2019    Telgte – kleine Helden , große Taten von 9.30 Uhr bis 13.30 Uhr – Teilnahme bestätigt!

U 7 – Gruppe 4 – Hallenwinterrunde – 2018/19

Staffelleiter: Manfred Gnegel Ostenfelder Landweg 16 48361 Beelen
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Runde Tag Datum Uhrzeit Sporthalle Leitung
1 So. 09.12.2018 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
2 So. 27.01.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
3 So. 10.02.2019 09:30 Emssporthalle in Greven BW Greven
4 So. 17.03.2019 09:30 Emssporthalle in Greven BW Greven
Gruppeneinteilung
1. 1. FC Gievenbeck I
2. DJK BW Greven
3. SV Teutonia Coerde
4. Eintracht Münster
5. GS Hohenholte
6. ESV Münster
1. Runde Spielbegleiter: Gievenbeck und BW Greven
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck I GS Hohenholte
2 SV Teutonia Coerde DJK BW Greven
3 ESV Münster Eintracht Münster
4 GS Hohenholte SV Teutonia Coerde
5 DJK BW Greven ESV Münster
6 Eintracht Münster 1. FC Gievenbeck I
7 ESV Münster GS Hohenholte
8 1. FC Gievenbeck I SV Teutonia Coerde
9 Eintracht Münster DJK BW Greven
10 SV Teutonia Coerde ESV Münster
11 1. FC Gievenbeck I DJK BW Greven
12 GS Hohenholte Eintracht Münster
13 ESV Münster 1. FC Gievenbeck I
14 DJK BW Greven GS Hohenholte
15 Eintracht Münster SV Teutonia Coerde
2. Runde Spielbegleiter: Coerde und Eintracht Münster
Spiel Spielpaarung
1 GS Hohenholte 1. FC Gievenbeck I
2 DJK BW Greven SV Teutonia Coerde
3 Eintracht Münster ESV Münster
4 SV Teutonia Coerde GS Hohenholte
5 ESV Münster DJK BW Greven
6 1. FC Gievenbeck I Eintracht Münster
7 GS Hohenholte ESV Münster
8 SV Teutonia Coerde 1. FC Gievenbeck I
9 DJK BW Greven Eintracht Münster
10 ESV Münster SV Teutonia Coerde
11 DJK BW Greven 1. FC Gievenbeck I
12 Eintracht Münster GS Hohenholte
13 1. FC Gievenbeck I ESV Münster
14 GS Hohenholte DJK BW Greven
15 SV Teutonia Coerde Eintracht Münster
3. Runde Spielbegleiter: Hohenholte und ESV Münster
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck I GS Hohenholte
2 SV Teutonia Coerde DJK BW Greven
3 ESV Münster Eintracht Münster
4 GS Hohenholte SV Teutonia Coerde
5 DJK BW Greven ESV Münster
6 Eintracht Münster 1. FC Gievenbeck I
7 ESV Münster GS Hohenholte
8 1. FC Gievenbeck I SV Teutonia Coerde
9 Eintracht Münster DJK BW Greven
10 SV Teutonia Coerde ESV Münster
11 1. FC Gievenbeck I DJK BW Greven
12 GS Hohenholte Eintracht Münster
13 ESV Münster 1. FC Gievenbeck I
14 DJK BW Greven GS Hohenholte
15 Eintracht Münster SV Teutonia Coerde
4. Runde Spielbegleiter: Coerde und Eintracht Münster
Spiel Spielpaarung
1 GS Hohenholte 1. FC Gievenbeck I
2 DJK BW Greven SV Teutonia Coerde
3 Eintracht Münster ESV Münster
4 SV Teutonia Coerde GS Hohenholte
5 ESV Münster DJK BW Greven
6 1. FC Gievenbeck I Eintracht Münster
7 GS Hohenholte ESV Münster
8 SV Teutonia Coerde 1. FC Gievenbeck I
9 DJK BW Greven Eintracht Münster
10 ESV Münster SV Teutonia Coerde
11 DJK BW Greven 1. FC Gievenbeck I
12 Eintracht Münster GS Hohenholte
13 1. FC Gievenbeck I ESV Münster
14 GS Hohenholte DJK BW Greven
15 SV Teutonia Coerde Eintracht Münster
Hier der Spielplan als PDF zum download! U7-Spielplan