U 10 – Gruppe 2 – Hallenwinterrunde – 2018/19

Staffelleiter: Karl Schlingmann Sensenstr. 20 48336 Füchtorf
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Runde Tag Datum Uhrzeit Sporthalle Leitung
1 Sa. 01.12.2018 15:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
2 Sa. 26.01.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
3 So. 17.02.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
4 So. 31.03.2019 13:00 Schulzentrum 3-fach in Wolbeck Wolbeck
Gruppeneinteilung
1. 1. FC Gievenbeck II
2. VfL Wolbeck I
3. SC Greven 09 I
4. ESV Münster I
5. Westfalia Kinderhaus I
6. SV Teutonia Coerde
1. Runde Spielbegleiter: Gievenbeck und Greven 09
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck II - Westfalia Kinderhaus I
2 SC Greven 09 I - VfL Wolbeck I
3 SV Teutonia Coerde - ESV Münster I
4 Westfalia Kinderhaus I - SC Greven 09 I
5 VfL Wolbeck I - SV Teutonia Coerde
6 ESV Münster I - 1. FC Gievenbeck II
7 SV Teutonia Coerde - Westfalia Kinderhaus I
8 1. FC Gievenbeck II - SC Greven 09 I
9 ESV Münster I - VfL Wolbeck I
10 SC Greven 09 I - SV Teutonia Coerde
11 1. FC Gievenbeck II - VfL Wolbeck I
12 Westfalia Kinderhaus I - ESV Münster I
13 SV Teutonia Coerde - 1. FC Gievenbeck II
14 VfL Wolbeck I - Westfalia Kinderhaus I
15 ESV Münster I - SC Greven 09 I
2. Runde Spielbegleiter: ESV Münster und Kinderhaus
Spiel Spielpaarung
1 Westfalia Kinderhaus I - 1. FC Gievenbeck II
2 VfL Wolbeck I - SC Greven 09 I
3 ESV Münster I - SV Teutonia Coerde
4 SC Greven 09 I - Westfalia Kinderhaus I
5 SV Teutonia Coerde - VfL Wolbeck I
6 1. FC Gievenbeck II - ESV Münster I
7 Westfalia Kinderhaus I - SV Teutonia Coerde
8 SC Greven 09 I - 1. FC Gievenbeck II
9 VfL Wolbeck I - ESV Münster I
10 SV Teutonia Coerde - SC Greven 09 I
11 VfL Wolbeck I - 1. FC Gievenbeck II
12 ESV Münster I - Westfalia Kinderhaus I
13 1. FC Gievenbeck II - SV Teutonia Coerde
14 Westfalia Kinderhaus I - VfL Wolbeck I
15 SC Greven 09 I - ESV Münster I
3. Runde Spielbegleiter: Coerde und Greven 09
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck II - Westfalia Kinderhaus I
2 SC Greven 09 I - VfL Wolbeck I
3 SV Teutonia Coerde - ESV Münster I
4 Westfalia Kinderhaus I - SC Greven 09 I
5 VfL Wolbeck I - SV Teutonia Coerde
6 ESV Münster I - 1. FC Gievenbeck II
7 SV Teutonia Coerde - Westfalia Kinderhaus I
8 1. FC Gievenbeck II - SC Greven 09 I
9 ESV Münster I - VfL Wolbeck I
10 SC Greven 09 I - SV Teutonia Coerde
11 1. FC Gievenbeck II - VfL Wolbeck I
12 Westfalia Kinderhaus I - ESV Münster I
13 SV Teutonia Coerde - 1. FC Gievenbeck II
14 VfL Wolbeck I - Westfalia Kinderhaus I
15 ESV Münster I - SC Greven 09 I
4. Runde Spielbegleiter: Wolbeck und ESV Münster
Spiel Spielpaarung
1 Westfalia Kinderhaus I - 1. FC Gievenbeck II
2 VfL Wolbeck I - SC Greven 09 I
3 ESV Münster I - SV Teutonia Coerde
4 SC Greven 09 I - Westfalia Kinderhaus I
5 SV Teutonia Coerde - VfL Wolbeck I
6 1. FC Gievenbeck II - ESV Münster I
7 Westfalia Kinderhaus I - SV Teutonia Coerde
8 SC Greven 09 I - 1. FC Gievenbeck II
9 VfL Wolbeck I - ESV Münster I
10 SV Teutonia Coerde - SC Greven 09 I
11 VfL Wolbeck I - 1. FC Gievenbeck II
12 ESV Münster I - Westfalia Kinderhaus I
13 1. FC Gievenbeck II - SV Teutonia Coerde
14 Westfalia Kinderhaus I - VfL Wolbeck I
15 SC Greven 09 I - ESV Münster I

Hier der Spielplan als PDF zum download! Spielplan U10