06.04.2019    (A)   SC Greven 09 II

04.05.2019             Spielfrei

11.05.2019    (H)   SC Münster 08 II

18.05.2019    (A)   BSV Roxel

25.05.2019    (H)  Eintracht Münster

01.06.2019    (A)   DjK BW Greven

15.06.2019    (H)   Concordia Albachten

23.06.2019   Telgte – kleine Helden , große Taten von 14.45 Uhr bis 18.00 Uhr – Teilnahme bestätigt!

07.07.2019   Wacker Mecklenbeck – Schmeltercup ab 9.30 Uhr – noch keine Zusage!

 

U 8 – Gruppe 3 – Hallenwinterrunde – 2018/19

Staffelleiter: Karl Schlingmann Sensenstr. 20 48336 Füchtorf
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Runde Tag Datum Uhrzeit Sporthalle Leitung
1 Sa. 08.12.2018 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
2 Sa. 26.01.2019 10:00 Soccerhalle am Sportzentrum in Altenberge Altenberge
3 Sa. 16.02.2019 13:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
4 So. 24.03.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
Gruppeneinteilung
1. TuS Altenberge I
2. 1. FC Gievenbeck I
3. SC Gremmendorf II
4. SV Teutonia Coerde
5. Eintracht Münster
6. DJK SV Mauritz
1. Runde Spielbegleiter: Gievenbeck und Gremmendorf
Spiel Spielpaarung
1 TuS Altenberge I Eintracht Münster
2 SC Gremmendorf II 1. FC Gievenbeck I
3 DJK SV Mauritz SV Teutonia Coerde
4 Eintracht Münster SC Gremmendorf II
5 1. FC Gievenbeck I DJK SV Mauritz
6 SV Teutonia Coerde TuS Altenberge I
7 DJK SV Mauritz Eintracht Münster
8 TuS Altenberge I SC Gremmendorf II
9 SV Teutonia Coerde 1. FC Gievenbeck I
10 SC Gremmendorf II DJK SV Mauritz
11 TuS Altenberge I 1. FC Gievenbeck I
12 Eintracht Münster SV Teutonia Coerde
13 DJK SV Mauritz TuS Altenberge I
14 1. FC Gievenbeck I Eintracht Münster
15 SV Teutonia Coerde SC Gremmendorf II
2. Runde Spielbegleiter: Altenberge und Coerde
Spiel Spielpaarung
1 Eintracht Münster TuS Altenberge I
2 1. FC Gievenbeck I SC Gremmendorf II
3 SV Teutonia Coerde DJK SV Mauritz
4 SC Gremmendorf II Eintracht Münster
5 DJK SV Mauritz 1. FC Gievenbeck I
6 TuS Altenberge I SV Teutonia Coerde
7 Eintracht Münster DJK SV Mauritz
8 SC Gremmendorf II TuS Altenberge I
9 1. FC Gievenbeck I SV Teutonia Coerde
10 DJK SV Mauritz SC Gremmendorf II
11 1. FC Gievenbeck I TuS Altenberge I
12 SV Teutonia Coerde Eintracht Münster
13 TuS Altenberge I DJK SV Mauritz
14 Eintracht Münster 1. FC Gievenbeck I
15 SC Gremmendorf II SV Teutonia Coerde
3. Runde Spielbegleiter: Eintracht Münster und Mauritz
Spiel Spielpaarung
1 TuS Altenberge I Eintracht Münster
2 SC Gremmendorf II 1. FC Gievenbeck I
3 DJK SV Mauritz SV Teutonia Coerde
4 Eintracht Münster SC Gremmendorf II
5 1. FC Gievenbeck I DJK SV Mauritz
6 SV Teutonia Coerde TuS Altenberge I
7 DJK SV Mauritz Eintracht Münster
8 TuS Altenberge I SC Gremmendorf II
9 SV Teutonia Coerde 1. FC Gievenbeck I
10 SC Gremmendorf II DJK SV Mauritz
11 TuS Altenberge I 1. FC Gievenbeck I
12 Eintracht Münster SV Teutonia Coerde
13 DJK SV Mauritz TuS Altenberge I
14 1. FC Gievenbeck I Eintracht Münster
15 SV Teutonia Coerde SC Gremmendorf II
4. Runde Spielbegleiter: Gremmendorf und Coerde
Spiel Spielpaarung
1 Eintracht Münster TuS Altenberge I
2 1. FC Gievenbeck I SC Gremmendorf II
3 SV Teutonia Coerde DJK SV Mauritz
4 SC Gremmendorf II Eintracht Münster
5 DJK SV Mauritz 1. FC Gievenbeck I
6 TuS Altenberge I SV Teutonia Coerde
7 Eintracht Münster DJK SV Mauritz
8 SC Gremmendorf II TuS Altenberge I
9 1. FC Gievenbeck I SV Teutonia Coerde
10 DJK SV Mauritz SC Gremmendorf II
11 1. FC Gievenbeck I TuS Altenberge I
12 SV Teutonia Coerde Eintracht Münster
13 TuS Altenberge I DJK SV Mauritz
14 Eintracht Münster 1. FC Gievenbeck I
15 SC Gremmendorf II SV Teutonia Coerde

Hier der Spielplan als PDF zum download! U8-Spielplan