U 7 – Gruppe 4 – Hallenwinterrunde – 2018/19

Staffelleiter: Manfred Gnegel Ostenfelder Landweg 16 48361 Beelen
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Runde Tag Datum Uhrzeit Sporthalle Leitung
1 So. 09.12.2018 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
2 So. 27.01.2019 10:00 Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck Gievenbeck
3 So. 10.02.2019 09:30 Emssporthalle in Greven BW Greven
4 So. 17.03.2019 09:30 Emssporthalle in Greven BW Greven
Gruppeneinteilung
1. 1. FC Gievenbeck I
2. DJK BW Greven
3. SV Teutonia Coerde
4. Eintracht Münster
5. GS Hohenholte
6. ESV Münster
1. Runde Spielbegleiter: Gievenbeck und BW Greven
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck I - GS Hohenholte
2 SV Teutonia Coerde - DJK BW Greven
3 ESV Münster - Eintracht Münster
4 GS Hohenholte - SV Teutonia Coerde
5 DJK BW Greven - ESV Münster
6 Eintracht Münster - 1. FC Gievenbeck I
7 ESV Münster - GS Hohenholte
8 1. FC Gievenbeck I - SV Teutonia Coerde
9 Eintracht Münster - DJK BW Greven
10 SV Teutonia Coerde - ESV Münster
11 1. FC Gievenbeck I - DJK BW Greven
12 GS Hohenholte - Eintracht Münster
13 ESV Münster - 1. FC Gievenbeck I
14 DJK BW Greven - GS Hohenholte
15 Eintracht Münster - SV Teutonia Coerde
2. Runde Spielbegleiter: Coerde und Eintracht Münster
Spiel Spielpaarung
1 GS Hohenholte - 1. FC Gievenbeck I
2 DJK BW Greven - SV Teutonia Coerde
3 Eintracht Münster - ESV Münster
4 SV Teutonia Coerde - GS Hohenholte
5 ESV Münster - DJK BW Greven
6 1. FC Gievenbeck I - Eintracht Münster
7 GS Hohenholte - ESV Münster
8 SV Teutonia Coerde - 1. FC Gievenbeck I
9 DJK BW Greven - Eintracht Münster
10 ESV Münster - SV Teutonia Coerde
11 DJK BW Greven - 1. FC Gievenbeck I
12 Eintracht Münster - GS Hohenholte
13 1. FC Gievenbeck I - ESV Münster
14 GS Hohenholte - DJK BW Greven
15 SV Teutonia Coerde - Eintracht Münster
3. Runde Spielbegleiter: Hohenholte und ESV Münster
Spiel Spielpaarung
1 1. FC Gievenbeck I - GS Hohenholte
2 SV Teutonia Coerde - DJK BW Greven
3 ESV Münster - Eintracht Münster
4 GS Hohenholte - SV Teutonia Coerde
5 DJK BW Greven - ESV Münster
6 Eintracht Münster - 1. FC Gievenbeck I
7 ESV Münster - GS Hohenholte
8 1. FC Gievenbeck I - SV Teutonia Coerde
9 Eintracht Münster - DJK BW Greven
10 SV Teutonia Coerde - ESV Münster
11 1. FC Gievenbeck I - DJK BW Greven
12 GS Hohenholte - Eintracht Münster
13 ESV Münster - 1. FC Gievenbeck I
14 DJK BW Greven - GS Hohenholte
15 Eintracht Münster - SV Teutonia Coerde
4. Runde Spielbegleiter: Coerde und Eintracht Münster
Spiel Spielpaarung
1 GS Hohenholte - 1. FC Gievenbeck I
2 DJK BW Greven - SV Teutonia Coerde
3 Eintracht Münster - ESV Münster
4 SV Teutonia Coerde - GS Hohenholte
5 ESV Münster - DJK BW Greven
6 1. FC Gievenbeck I - Eintracht Münster
7 GS Hohenholte - ESV Münster
8 SV Teutonia Coerde - 1. FC Gievenbeck I
9 DJK BW Greven - Eintracht Münster
10 ESV Münster - SV Teutonia Coerde
11 DJK BW Greven - 1. FC Gievenbeck I
12 Eintracht Münster - GS Hohenholte
13 1. FC Gievenbeck I - ESV Münster
14 GS Hohenholte - DJK BW Greven
15 SV Teutonia Coerde - Eintracht Münster

Hier der Spielplan als PDF zum download! U7-Spielplan